Вопрос о регистрации комнаты в Росреестре после выписки из нее

• г. Мурманск

Год назад выиграл суд с формулировкой "Признать право собственности в порядке приватизации комнаты в общежитии" , но эту комнату не зарегистрировал в Росреестре. Потом выписался из нее и прописался в другом месте. Так вот интересует могу ли я сейчас ее зарегистрировать согласно решению суда или после того как я выписался из комнаты это право пропало? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ваша выписка из комнаты не на что повлиять не может. Если в решении суда указано – признать право собственности, значит можете обратиться в рос реестр и зарегистрировать право.

Доброго времени суток!

Конечно можете зарегистрировать - идите в росреестр с решением суда

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Право собственности вы будете регистрировать на основании решения суда. Решение суда для этого должно быть вступившим в законную силу, о чем должна стоять отметка суда.

Что за нетерпеливый народ у нас, раз решение суда было год назад, тут же зарегистрируй в органах госрегистрации, а потом делай что хочешь, живи-не живи.