Как приобрести гараж в рассрочку в Казахстане - договор и необходимые документы от продавца

• г. Астана (Нур-Султан)

Уменя такой вопрос мы хотим купить гараж в рассрочку с первоначальным взносом, какой договор составить и какие документы должен нам дать продавец? Казахстан.

Ответы на вопрос (1):

Если хотите купить, значит нужно составлять договор купли продажи гаража, в договоре нужно предусмотреть все существенные условия, включая порядок и сроки внесения платежей.