Вопрос о возможности получения выходных пособий в связи с увольнением после рождения ребенка в 2015 году

• г. Уфа

В 2015 году в октябре я родила ребенка, а в апреле меня уволили (работала я по контракту, парень который до меня работал был в армии)т. к сократили должность. Сейчас я узнала, что я могла получить выходные пособия и дородовые и послеродовые. Могу ли я сейчас, что либо предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, к сожалению ничего не сможете сделать, если работали по срочному ТД тогда должны были продлить с вВами срочный ТД--имели право обжаловать в течении месяца--увы...