Как выполнить требования по отдельному электроснабжению дома и избежать дополнительной платы за ремонт квартиры?

• г. Москва

Наш дом запитан по электроснабжению с соседним домом. Это было сделано еще при строительстве дома. По постановлению правительства каждый дом должен иметь отдельное питание. Управляющая компания требует с нас 850 тыс. руб. как добиться выполнения постановления правительства? Что можно ремонтировать в квартире без дополнительной платы. (за текущий ремонт, капитальный ремонт платим ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Что вам чтобы добиться выполнения постановления правительства нужно регулярно писать жалобу в прокуратуру на организацию которая ответственна.