Как снимается арест на имущество и з/п карту в случае долга перед эйвон в размере 4000 тыс?

• г. Уфа

Мне нужна помощь. У меня есть долг 4000 тыс. перед эйвон. Угроза ареста имущества и суда. Если арестуют з/п карту у меня снимут только 4000 тыс? И как можно снять арест после списания денег или арест автоматически снимается?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Если Эйвон подаст на вас в суд. Решение суда с возможно ещё задолженность и услуги представителя. Спишут с карты Задолженность у пристава будете потом снимается арест.

Имущество ваше и счета без решения суда никто не арестует. Суд примет решение приставы екго будут исполнять в том числе проверят счета и могут наложить арест на счета. Погасите долг арест снимут.

Если компания обратится в су, то вам придется заплатить помимо 4000 еще госпошлину в доход государства, а так же они могут взыскать с вас проценты за пользование чужими денежными средствами. Если арестуют счет, то снимут всю сумму долга.