Возможно ли вернуть лишнюю плитку для ванны в течение 14 дней после покупки по закону?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста могу ли я по закону вернуть плитку для ванны, которая осталась лишней после ремонта? Покупалась плитка поштучно, лишних осталось штук 10.

14 дней после покупки еще не прошли.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если покупали поштучно, то можете. Если откажут - пишите претензию в двух экземплярах. Удачи и всего хорошего.