Можно ли использовать областной материнский капитал на пластиковые окна, если я уже использовала федеральный на покупку дома?

• г. Кемерово

Я купила дом под материнский капитал который мне дали за второго ребенка, год назад я родила третьего, могу ли я использовать областной материнский капитал и поставить на эти деньги пластиковые окна.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Региональный материнский капитал Вы можете потратить на улучшение жилищных условий. В том числе замена пластиковых окон. Удачи вам.

Добрый вечер. Да вы имеете полное право потратить региональный капитал на улучшение жилищных условий. Всего хорошего приятного вечера вам.