Судимость из 10 лет назад мешает получить кредит - банки отказывают

• г. Краснодар

Я ранее был судим условно 10 лет назад. Сейчас служу по контракту 5 год. Хочу взять кредит. Мне не дает ни один банк. Пишут коментарий, криминал.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Роман

От нас что хотите*?

Банк не обязан, Хочет дает кредит, хочет отказывает

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый вечер? А в чем суть вопроса? Предоставлять или нет кредит это право банка, а не обязанность, нет механизма, что бы заставить банк дать вам кредит.

Судимости почему не снялась?

Здравствуйте! Даже, если судимость погашена, она все равно отображается в ИЦ мвд. На основании этого банк уже сам решает, давать или нет кредит, к сожалению. Всего доброго!