Сроки обжалования определения районного суда по отмене определения мирового суда о взыскании судебных издержек на представителя по гражданскому делу

• г. Санкт-Петербург

В какие сроки обжалуется определение районного суда по частной жалобе об отмене определения мирового суда по заявлению о взыскании судебных издержек на представителя по гражданскому делу.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Оно обжалуется в кассационном порядке в течение шести месяцев

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Апелляционное определение суда второй инстанции по частной жалобе о взыскании судебных расходов может быть обжаловано в течение шести месяцев в Президиум суда кассационной инстанции.