Вопрос - Могу ли я вклеить новое фото в украинский паспорт в России по месту регистрации?

• г. Темрюк

Гражданство Украина, получил РВП (Разрешение на временное проживание в России) Живу в Краснодарском крае. В Украинском паспорте нужно вклеивать новое ФОТО на 45 лет (просрочил 4 месяца)-МОГУ ЛИ Я Вклеить новое фото в Украинский паспорт в России по месту регистрации? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В консульстве могут вклеить