Определение льгот по страховым взносам на основе ОКВЭД в сфере транспорта и связи

• г. Нефтеюганск

Вопрос: полагаются льготы по страховым взносам (ПФР, ФСС) исходя из нашего ОКВЭД?

НК, ст.427, ч. 1 п. 5 - подпадают услуги в сфере транспорта и связи. ЮЛ на УСН, осн. ОКВЭД 61.10 "Деятельность в области связи на базе проводных технологий". Вопрос: полагаются льготы по страховым взносам (ПФР, ФСС) исходя из нашего ОКВЭД? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопросы из категории "Бизнес", согласно п. 3.1.1. Правил работы ВЮК - рассматриваются исключительно на платной основе.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.