Расхождение в использовании земли - индивидуальная жилая застройка или многоквартирный жилой дом?

• г. Сочи

В публичной кадастровой палате написано "разрешённое использование-для индивидуальной жилой застройке, а ниже написано "по документу - многоквартирный жилой дом" как это понимать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Известная проблема - наверное по документам и по сведениям палаты так?

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.