При переезде потерял паспорт с листком убытия. В другом городе получил паспорт без штампа о выбытии. Как мне его поставить.

• г. Екатеринбург

При переезде потерял паспорт с листком убытия. В другом городе получил паспорт без штампа о выбытии. Как мне его поставить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обратитесь в ФМС, они направят запрос по адресу Вашей предыдущей регистрации, и по получении ответа поставят Вам штамп.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в Сумы чтобы они направили запрос по адресу вашей предыдущей регистрации. Всего хорошего приятного вечера.

В другом городе при получении паспорта без штампа о выбытии вы можете обратиться в УФМС или многофункциональный центр по месту прибывания.