Должна ли у аудиторской фирмы быть лицензия или регистрация в налоговой инспекции?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Аудиторская фирма, как любое юридическое лицо, должна быть зарегистрирована в регистрационном органе (в налоговой инспекции). Лицензирование этой деятельности в настоящий момент отменено, но обязательно должно быть членство в саморегулируемой организации аудиторов.

Удачи Вам и всех благ!