Как подтвердить проживание ребенка со мной до 2002 года, если отказали в выдаче справки о прописке?

• г. Улан-Удэ

Была прописана у родителей в своем доме, в 1995 году родила ребенка, но тогда не было обязательной прописки детям, поэтому регистрация ребенка по месту жительства у меня с 2002 года, мне нужна справка о прописке ребенка с рождения, в паспортном мне отказали в выдаче такой справки, как мне доказать, что ребенок до 2002 года проживал со мной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Доказать факт проживания Вашего ребенка с Вами до 2002 года можно обратившись в суд с заявлением об установлении факта совместного проживания с ребенком.