Как получить разрешение на хозпостройки в лесу, если лимиты не позволяют и государство выдает их раз в 25 лет?

• г. Глазов

Второи год не могу получить лес на хозпостроики. Говорят мол лимита нету. А позакону государство дают раз в 25 лет. как быть в этои ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такого. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.