Необходимость доказывать в суде, что ребенок от предыдущего брака является членом семьи

• г. Чита

Муж военный собрались подавать на расширение у меня от первого брака есть ребенок и скоро будет совместный. Нужно-ли в суде доказывать что первый ребенок является членом семьи.

Ответы на вопрос (3):

Нужно-ли в суде доказывать что первый ребенок является членом семьи.

---Здравствуйте, конечно нужно доказывать, ведь у него имеется собственный отец. Удачи Вам, и всего хорошего.

Да,придется доказывать, что первый ребенок является членом семьи, находится на иждивении, если первый ребенок не усыновлен супругом.

Да, вам нужно будет в суде доказывать что первый ребенок является членом вашей семьи, т.к ребенок не усыновлен вашим нынешним мужем, можете взять справку о составе семьи если прописаны все по одному адресу.