Оформляем кредит под залог квартиры. Банк запросил договор о приватизации за 1995 год. Куда обратиться, чтобы его получить?

• г. Иркутск

Оформляем кредит под залог квартиры. Банк запросил договор о приватизации за 1995 год. Куда обратиться, чтобы его получить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вас нет оригинала договора приватизации Вы можете обратиться в местную администрацию и получить заверенную копию в архиве.

Уважаемая Александра

Вообще то договор перехода прав должен быть у Вас это правоустанавливающие документ на основании которого Вами должно быть получено свидетельство о собственности.

Обратитесь в администрацию или департамент жилья получите копию

Удачи вам и всего самого лучшего.