Могу ли я выложить в сеть видео ДТП, с моим участием, без согласия второго участника? Видео снято на регистратор третьего лица!

• г. Горно-Алтайск

Могу ли я выложить в сеть видео ДТП, с моим участием, без согласия второго участника? Видео снято на регистратор третьего лица!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, Вам желательно и лучше получить письменное согласие второго участника ДТП на основании ФЗ РФ "О персональных данных".

Добрый день, уважаемая, Юлия

Не надо, либо спросите разрешение второго участника ДТП. Потом подадут на вас в суд

Удачи Вам и вашим близким!