Как узнать стоимость питания в гимназии в РТ и получить реквизиты для оплаты в другом городе? Информация о МФЦ для узнавания об услугах.

• г. Казань

Куда делают запрос о стоимости питания в гимназии в РТ и узнать их реквизиты? Я в другой город ездить не смогу, чтобы оплачивать питание дочки. В каком МФЦ надо узнавать об услугах?

Ответы на вопрос (1):

По поводу питания и его организации в образовательном учреждении необходимо обратиться в территориальный орган Минобрнауки РФ в Республике Татарстан. Там можно получить всю интересующую информацию.