Хотела бы узнать, смогу ли я перевестись после 1 курса МВД на заочно, и уехать с молодым человеком по распределению.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

ТОЛЬКО если ТАМ есть заочное отделение и ВАШ договор это допускает

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте. Заданный вами вопрос не регулируется действующим Федеральным законодательством. Решайте в ВУЗе. Всего доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.