Подскажите, куда обратиться за подробной информацией в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Мне по наследству досталась Волга ГАЗ-21 М 1963 г.в. Авто находится в Украине, я гражданка России. Подскажите, куда обратиться за подробной информацией в Санкт-Петербурге? Какая пошлина на вывоз? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Бесплатные консультации по подобным вопросам в таможенных органах с 8-00 до 20-00.

Санкт-Петербургская таможня: В.О. 9-я линия, дом 10