Сколько можно переносить суд по уголовному делу по уважительной причине? Например по предъявлению ответчиком справки по болезни?

• г. Пронск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктор. Очень долго можно переносить. Только в уголовном деле нет ответчиков. Есть подсудимый и есть потерпевший.

Здравствуйте! Судебное заседание может откладываться неограниченное количество раз только по уважительным причинам! Если не согласны с причиной отложения дела, можете написать жалобу на имя председателя суда.