Нарушение прав или согласованная реклама? Откликнитесь!

• г. Ростов-на-Дону

Работники какой то фирмы на цокольном этаже вывесили баннер рекламного характера, который закрывает треть двух окон (в двух комнатах) в моей квартире на первом этаже без согласования со мной. Правомерно ли это? Спасибо за ответ! С ув. София.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если вы не давали согласия на размещение данной рекламы, то это не законно.

Вы имеет право написать претензию на имя руководителя данного магазина, а также жалобу в администрацию по месту вашего жительства.

Всего хорошего!

Здравствуйте! Обращайтесь с письменным заявлением к организации с просьбой устранить нарушения. Можете в двух экземплярах составить и лично подать, либо по почте заказным с уведомлением. Если не удастся решить вопрос в досудебном порядке, то придется обращаться в суд и решать вопрос в гражданско-правовом порядке.