Какое время должно пройти для повторной подачи заявления об УДО после перевода на общий режим?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста через какое время можно подать на УДО повторно. Суд дал положительный ответ а отрядник все перепутал и написал перережимка. Вместо того чтоб освободить перевели на общий режим.

Ответы на вопрос (1):

Так не бывает. Руководствуйтесь судебным постановлением по делу, привезите копию судебного акта в колонию и требуйте его исполнения.