Как продать квартиру с долгом по ЖКХ 140 т. руб, приватизированная, - по ипотеке? Конкретные действия...

• г. Уфа

Как продать квартиру с долгом по жкх 140 т. руб, приватизированная, - по ипотеке? Конкретные действия...

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вы можете договориться с покупателем о внесении платежей и оформить договор купли-продажи.