У меня Инн надо убрать отчество такие можно?

• г. Южно-Сахалинск

У меня инн надо убрать отчество такие можно?

Ответы на вопрос (2):

ИНН выдается в соответствии с Вашими паспортными данными. Если в паспорте отчество имеется то убрать в ИНН Вы его не сможете.

Здравствуйте

Обратитесь для начала в органы ЗАГС с изменением фамилии имени или отчества, получите паспорт

А затем по паспортным данным получите свидетельство об ИНН.

Если же Вам неверно не в соответствии паспортными данными выдали свидетельство об ИНН, то обратитесь в ИФНС за заменой

Удачи вам и всего хорошего.