Как доказать что ты не мошенник не могу выплатить микрозайм коллекторы подали заявление в полицию что я мошенница.

• г. Благовещенск

Как доказать что ты не мошенник не могу выплатить микрозайм коллекторы подали заявление в полицию что я мошенница.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Вам. Ну коллекторы всех пугают уголовными делами. Не возбудят на вас УД.БУдет отказ в ВУД если конечно вы пытались платить и проплатили хотя бы раз. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

Здравствуйте! Вы не обязаны доказывать свою невиновность, пусть милиция докажет, если сможет.

УПК РФ, Статья 14. Презумпция невиновности

1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.

3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.

4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.