Могут ли соседи проводить работы перфоратором в выходные дни в дневное время.

• г. Северодвинск

Могут ли соседи проводить работы перфоратором в выходные дни в дневное время.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, нужно читать региональное законодательство по данному вопросу. Консультацию можем подготовить на платной основе. Выберите юриста и обратитесь лично. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, уважаемый Денис

Это запрещено законом, вызовите полицию, предупредите соседей о нарушении ваших прав

Удачи Вам и вашим близким!

Могут ли соседи проводить работы перфоратором в выходные дни в дневное время. Нет, действия незаконны, неправомерны, обратитесь к старшему дома.