Находка или незаконная предпринимательская деятельность? Получение 20 тыс. в месяц за сдачу квартиры в течение 5 лет

• г. Иркутск

Человек сдаёт квартиру в течении 5 лет и получает 20 тыс. каждый месяц. Является ли это незаконной предпринимательской деятельностью?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Не задавайте вопросы повторно это противоречит правилам сайта

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

ДА признаки получения доходов с которых не платятся налоги имеются однозначно, однако все это необходимо доказывать наличием договоров, расписок и перечислений денежных средств а иначе не доказать.