Куда обратиться, если муж уволился с организации, а мне не выплатили в полном объеме, хотя с мужа эти деньги удержали?

• г. Ханты-Мансийск

Куда обратиться, если муж уволился сорганизации, а мне не выплалили в полном обьеме, хотя с мужа эти деньги удержали?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Добрый день!

Вам нужно обратиться в трудовую инспекцию с целью проверки на правомерность такого решения вашего бывшего работодателя.

Так же вы можете обратится в суд где потребуете не только выплату выходного пособия но и моральную компенсацию.