Режим проведения ремонтных работ и нарушение тишины в квартирах Екатеринбурга - время и дни

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста в какое время и в какие дни соседи имеют право проводить ремонтно-строительные работы в квартире и нарушать тишину в Екатеринбурге.

Ответы на вопрос (1):

Добрый День сурка на сайте администрации не сможет вы можете ознакомиться с законом о тишине именно в вашем городе Екатеринбурге. Всего хорошего приятного дня вам.