Замена вод счетчиков, г. Москва

• г. Москва

Квартира муниципальная, настаивают на поверке ИПУ воды (платной), может есть смысл замены счетчиков за счет наймодателя?

Ответы на вопрос (2):

Кто заставляет пройти вас платную проверку? Муниципалитет сам следит за счетчиками и т.к. квартира муниципальная, то сам собственник и заменит, когда придет время.

Здравствуйте

Обратитесь и узнайте конечно есть ха счёт муниципалитета поверить счётчики это для Вас нанимателей намного приятнее

Но если наймодатель не пожелает сделать поверку за свой счет, то Вы вправе решать Самостоятельно вопросы с поверкой.

Удачи вам и всего хорошего.