Стоит ли управляющей организации ТСЖ ремонтировать общий коридор многоквартирного дома с коммунальными квартирами?

• г. Саратов

Должна ли управляющая организация ТСЖ делать ремонт в общем коридоре на этаже в многоквартирном доме имеющий статус коммунальных квартир?

Ответы на вопрос (1):

Уаажаемая Наталья

Да должна ТСЖ делать ремонт и обслуживать общее имущество МКД.

Общий коридор на этаже, вне коммунальных квартир, это общее имущество МКД, находится в ведении указанной управляющей компании.

Удачи вам и всего самого наилучшего.