Судебный пристав-исполнитель возбудила исполнительное, производство по приказу, не вступившему в силу. Куда жаловаться.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

На действия судебного пристава исполнителя можете пожаловаться старшему судебному приставу исполнителью и в прокуратуру.

Уважаемая Ольга

Можете и пожаловаться на пристава но вообще подайте возражения в суд вынесший приказ его отменят согласно ст.129 ГПК РФ, отнесёте приставам для прекращения исполнительного производства.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Отменяйте судебный приказ, у вас есть на это право. Удачи.

Добрый вечер. Если выпадали возражение на судебный приказ в таком случае вам необходимо известить судебного пристава-исполнителя. Всего хорошего приятного вечера.