Как уменьшить задолженность по алиментам и размер алиментов, имея новую семью и детей от брака?

• г. Североуральск

Имею задолженность по алиментам. Сейчас новая семья, и двое детей от брака. Могу ли я уменьшить сумму задолженности и размер алиментов. Как это сделать?

Ответы на вопрос (5):

Можете уменьшить. Для этого нынешняя жена должна, находясь в браке, подать на алименты на 2 детей, соответственноо сумма алиментов на первого ребенка уменьшится до 16,6%

Добрый вечер! Сумму задолженности уменьшить не можете. Размер алиментов можете. Подавайте в суд заявление об уменьшении алиментов в связи с изменением семейного положения. Всего доброго!