Я пенсионер МВД сколько квадратных метров жилья полагается на одного человека?

• г. Уфа

Я пенсионер МВД сколько квадратных метров жилья полагается на одного человека?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

ЭТО ЗАВИСИТ от региона, где вы проживаете

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте. На территории Башкирии на одного человека полагается от 14 до 18 квадратных метров жилья при получении его по договору социального найма.

Решением Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 8 июня 2006 г. N 12/22 установлена учетная норма площади жилого помещения на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан, исходя из которой определяется уровень обеспеченности граждан общей площадью в целях их принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях. Учетная норма по г. Уфе составляет менее 12 кв.м. общей площади на одного человека.