Я сирота и собираюсь выйти замуж потеряю ли я все деньги которые мне выплачивают. Подъемные пособия.

• г. Петропавловск

Я сирота и сабераюсь выйти замуж потиряю ли я все деньги которые мне выплачивают. Подемные пособия.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Ничего не потеряете, как и раньше будете получать необходимые пособия, то есть и пенсию, и стипендию, если учитесь.