Мошенник лишил нас наследства - Как возобновить дело в суде?

• г. Калининград

Вот наша проблема: Из-за мошенника мы лишились наследства (квартиры и денежных вкладов) мы нашли адваката Эгштейна Бориса Валентиновича, который подвёл к тому что бы мы в суде отказались от судебного разбирательства и мы отказались. Но когда мы сами вникли в суть и ознакомились с документами то пояли, что совершили ошибку.

Вскрылось много фактов мошенических действий. Можно ли возобновить вновь это дело в суде.

Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Игорь Павлович!

Сложно сказать что-либо без возможности видеть документы и знать подробно суть дела. Однако, если есть новые факты, о которых не было упомянуто в судебном процессе, то можно попробовать. Не понятно только вот что: Вы отказались от исковых требований или подписали мировое соглашение?

Советую Вам обратиться к адвокату очно.

С уважением,

Начнем с того, что в Калининградской адвокатской палате такого адвоката нет. Можете сами зайти на сайт палаты и ознакомиться со списком адвокатов, которых на сегодня 566. Но это не главное. Отказ от иска истца в суде делает невозможным дальнейшее его рассмотрение. Однако, если появились новые обстоятельства, то дело может быть возобновлено слушанием.