Размер пенсии при переезде в Россию на П.М.Ж. для пенсионера с 39 годами стажа работы

• г. Кременчуг

Я пенсионер с 2001 года. Отработал 27 лет в Кременчугском лётном училище ГА,должность-авиатехник по технической эксплуатации Авиационного иРадиоэлектронного оборудования самолётов и вертолётов 5-го разряда. Общий стаж работы 39 лет. Какой размер пенсии я буду получать при переезде в Россию на П.М.Ж.?

Ответы на вопрос (1):

Виктор Прокофьевич, уважаемый. Из каких средств Вы собираетесь получать пенсию в России. Ведь Ваши страховые выплаты находятся в пенсионном фонде Украины.