Возможно ли через суд вернуть деньги за проживание в арендуемой квартире без оплаты за последний месяц, если договор с риелтором был заключен на 1 месяц?

• г. Владимир

Если договор с риелтором заключен на 1 месяц, а квартиранты жили 6 месяцев, и не заплатили за последний месяц, могу ли я через суд вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

При чем тут риелтор, какое отношение ко всему этому имеют квартиранты, каковы были условия договоров - ничего не понятно. На Ваш вопрос при таком изложении ответить невозможно.

Здравствуйте! Да, у Вас есть право обратиться в суд и взыскать денежные средства, поскольку есть нарушение условий договора. Исковое заявление составляется в порядке ст. 131-132 ГПК РФ. И можете требовать взыскание средства за последний месяц.

Доброго времени суток Вам. Причем здесь риэлтор? Вы и сами могли сдавать свое жилье в найм. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

__