Доброго дня на что в первую очередь будет обращено взыскание по долгам-на официальную зарплату или на имущество. Спасибо.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток Вам. В первую очередь обычно арестовывают счета и карты, потом имущество. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

Здравствуйте.

Если возбуждено исполнительное производство то судебные приставы как правило с начало арестовывают счет и списывают денежные средства в счет погашения долга. Если денег не достаточно то арестовывают имущество..

Добрый вечер, Игорь Владимирович, арест будет наложен и на счет и на имущество. С зарплатной карты будут снимать денежные средства.