Влияние фанфиков с сексуальными сценами на несовершеннолетних - вопросы ответственности и предупреждений в открытом доступе

• г. Владимир

Не знаю известно ли вам такое понятие как "фанфик." Дело в том, что у меня есть небольшая группа вконтакте, где я выкладываю свои фанфики, в которых присутсвуют сцены полового сношения между лицами не достигшими совершеннолетия и возраста согласия, а все мои работы имеются в открытом доступе для других, реальных, детей не достигших совершеннолетия или возраста согласия. Скажите, можно ли обвинить меня в совращении малолетних? При том, что в моей группе есть указания и все участники предупреждены о том, что тексты содержат материал 18+.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не прост можно. Вас ещё НУЖНО обвинить в распространении порнографии с изображением несовершеннолетних. Ваши предупреждения противоречат Вашему же заявлению о том, что все работы находятся в свободном доступе.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток Вам. Теоретически это возможно, но на практике сомневаюсь. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

Вас не только можно, вас нужно привлечь к уголовной ответственности. Все в открытом доступе, естественно вас привлекут к ответственности.