Куда, после 9 го класса, стоит пойти учиться, чтобы в результате попасть в ФСБ.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (7):

Чтобы в результате попасть в ФСБ нужно хотя бы 11 классов закончить, потом получить высшее образование, потом может быть вас возьмут.

Здравствуйте! Без военной службы вас не возьмут, где бы вы не учились. За вами сохраняется право пойти в военный институт., учеба в котором засчитывается как служба в армии.

После 9 го класса, стоит пойти учиться, чтобы в результате попасть в ФСБ. Или в 11 класс приличной школы, или в колледж фсб.

После 9 классов можете не рассчитывать, нужно, как минимум высшее образование, а вас с девятью классами - неполном среднем образовании - ни в один ВУЗ не возьмут, увы.

Можете поступать в техникум, в котором есть юридическое отделение. И продолжить уже в институте и пр. А лучше окончить школу хорошо, получить целевое направление от Управления ФСБ по Вашему региону и поступать в академию ФСБ. Без направления шансов очень мало.

Доброго времени суток Вам. Нужно закончить колледж, а уж потом попытаться поступить в учебное заведение ФСБ. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

В ФСБ отбирают сами представители ФСБ выпускников некоторых ВУЗов. С улицы туда не берут. Или нужно суметь поступить в Академию ФСБ:

Академия Федеральной службы безопасности Российской Федерации 119602, г Москва, Мичуринский проспект, д.70 Контактные телефоны:

8 (495) 989-31-31, 8 (495)989-33-69 e-mail: info@academy.fsb.ru *

Для подачи обращения воспользуйтесь веб-приёмной.

Список мест проведения

Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных учреждений в 2016/2017 учебном году

www.academy.fsb.ru