Что делать, если поступил исполнительный лист с бухгалтерии и наложен арест на зарплатную карту?

• г. Челябинск

Доброе утро подскажите пожалуйста что делать? Мне на работу пришёл исполнительный лист с бухгалтерии высчитыаают сумму а пристав наложил ещё и арест га зарплатгую карту.

Ответы на вопрос (2):

Нужно представить в службу судебных приставов справку о том, что счёт является зарплатный, тогда арест с карты будет снят.

Предоставьте приставу справку о назначении данного счета, что он является зарплатным. А также параллельно подайте исковое заявление в суд в рамках КАС РФ о снятии ареста.