Задержанный гражданин Узбекистана в Оренбурге получил выдворение на 5 лет - сколько времени ему придется провести в тюрьме и возможно ли увеличение срока

• г. Уфа

Гражданина Узбекистана задержали в Оренбурге, у него Выдворение на 5 лет, сколько его будут держать там, и что ему грозит, могут ли ещё добавить года к этим пяти?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

В данной ситуации его просто принудительно депортируют.

С запрещением на право въезда на оставшийся срок.

Удачи вам!