Какую ответственность несут родители за детей достигших совершеннолетия?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, никакую официально ответственность не несут кроме возможно моральной.

Удачи Вам и всего хорошего.

Никакую не несут, с момента совершеннолетия гражданин обладает всеми правами и обязанностями как и его родители, то есть фактически они становятся равноправными гражданами, и их взаимоотношения регулируются законодательством о наследстве об обязанности содержать родителей по старости (алименты) и иные.