Может ли 12 летний ребёнок пересечь границу Казахстан Россия с паспортом без сопровождения родителей. Спасибо.

• г. Москва

Может ли 12 летний ребёнок пересечь границу Казахстан Россия с паспортом без сопровождения родителей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не сможет пересечь государственную границу, так как необходимо присутствие взрослых сопровождающих в таком случае.