Работал машинистом тепловоза на заводах, войдут ли мне эти года в льготный стаж?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

ДЛЯ ответа - необходимо ВАМ взять характеристики рабочнго места % количество часов в день, выезжали ли за пределы и т д

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Войдут в льготный стаж. К работникам железнодорожного транспорта применительно к положениям пп. 5 п. 1 ст. 27 ФЗ-173 законодатель относит не только работников магистральных железных дорог, но также и железнодорожных ветках на промышленных предприятиях.