Вопрос по приватизации квартиры - Могу ли я оформить доверенность для отца без его присутствия у нотариуса?

• г. Хабаровск

Мой отец хочет приватизировать квартиру, она моя, но я нахожусь в другом городе. Могу ли я без его присутствия оформить у нотариуса доверенность на его действия по приватизации от меня?

Ответы на вопрос (4):

Можете обратиться к нотариусу по месту нахождения и оформить доверенность на право приватизации квартиры, потом отправить доверенность отцу.

Здравствуйте Ева! На основании нотариальной доверенности можете оформить приватизацию, нужно согласие отца также. Удачи!

Да, вы можете выдать нотариальную доверенность для представительства на приватизацию квартиры, его присутствия не требуется.

Естественно можете, для этого вам необходимо обратиться к нотариусу, для составления доверенности, с его паспортными данными.

Хорошего вам дня.